ЗУД МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ БЕСПОКОИТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Беспокоит зуд между пальцами(только между средним и указательным), кожа в этом месте шелушиться и краснеет, подскажите от чего это может быть и чем лечить. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена, зуд может быть вызван грибковым поражением, может от кольца. Снимите украшения с руки и промажьте кремом тридерм 2 раза в сутки пораженный участок, таб цетрин по 1 в сутки, меньше мыла и воды.