Зуд, кровоточит в ранке, пила антибиотики-это геморрой?
Спрашивает: Madmuazelechka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 9 ноября была лапара и гистероскопия. При подготовке делала клизмы, после операции пила антибиотик супракс. 13-14 ноября появился зуд в промежности и заднем проходе, после появилась кровоточащая ранка. Болей нет. Что это может быть? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте, возможно вы травмировали слизистую при выполнении клизмы, в настоящий момент рекомендую местно использовать постеризан, либо проктозан.