Наружный гемморой
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 21 год и меня мучает гемморой.
Буквально неделю назад после подъема тяжестей вечером почувствовал зуд и боль, на след день сразу пошел в аптеку накупил мазей свечек и таблеток, сейчас болей нет пользуюсь такими препоратами как детралекс на ночь ставлю свечи Релиф а днем и также на ночь Мажу мазью проктозан, проблема-в том что я даже не могу разобраться какая стадия у меня геммороя. Вроде как и есть узлы при вправлении они снова вылазиют боли нет кровотока тоже нет, и сколько примерно времени надо это лечить?! Записаться на консультацию нет возможности, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, объективно говорить геморрой у вас или нет, а также какой стадии можно только при очном осмотре, но учитывая ваш возраст, если все же предположить, что у вас имеет местно проявления геморроя, то можно предположить 1 либо 2 стадию заболевания.