Зуд коды и какая-то сыпь

Спрашивает: Иван Ярошук
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,. Начали беспокоить высыпание на теле сначала появились на ногах летом потом пошли к дерматологу сказали дерматит. Но при этом ничего аллергического нет Пролечил желудок вредыбы начали пропадать Но потом снова на ногах особенно на бедрах и там где были старые снова там начали И на спине и на руках шее и даже аоодмбы лице Даже где была рана если поранилса могло на нем ставить при зажывании ели бывает где нибудь здереть то может про пасть насовсем только красный шрам остаётся где раньше были прыщи тод там может быть А сейчас нигде на теле нестают прыщи странно только ето Асли родереть то они влажные Помогите пожалуйста Принимал уколы мазь кутивейт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-15 15:18
Здравствуйте, Иван!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Больше данных за псориаз
Иван Ярошук 2020-02-18 18:03
Здравствуйте есть псориаз у теты На голове только перхоть до стрижки если больше волосы но голова чешетса сзади навсегда на локтях есть один прищь который там уже 5 месяцев неувиличиваетса Они нешелушытса на теле несливаютса А прищь стал после раны когда ударился Заметил что зуд на теле приходит ближе к вечеру а днём такместами а иногда и нечешетса совсем Или начни трогать дереть тогда чешетса Иногда какие-то когда здереть зажывает навсегда А если родереть их там как бы вода мокреет А начинается на теле с ели заметных как бы подкожных красных прыщей тоже если выдавить может и пропасть
Там на фото видно когда выдавить и зажывает и как начинаетса
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 04:05
Добрый день.

По внешним признакам проявление
аллергического дерматита.

С уважением.