Zud kak krapivnica u bolnogo s saxarnom diabetom

Спрашивает: Nellya
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Saxarniy diabet 2stepeni zob
Здравствуйте,
u menya saxarnaya diabet 2stepeni, ya kajdiy den prenimayu eti lekarstvo:
insulin -Treglyudec 100u/ml 2raza za den 104ed., Novorapid flexPen 100u/ml, Victoza 1,2, Glyukomin 850mg 3Xza den,
dly dovleniya Dublex 10mg, Lanton 30mg , Creon /pankreatin 300mg, Ursofalk 250mg, Viepax 150mg, Eutrox 150mg
uje 2mesyaca u menya poyavilos zud, alergiya kak krapivnic a na vsyu tela, lico, golova. Zud nachinaetco ne zavisimo ot vremeni-utro, den ili noch.
Vrach naznachil Telfast protiv allergii, no on pomog tolko pervoe vremya.
Ya uje bila u vracha sdala analizi na krov no vse bilo normalno.
pojalusto podskajite ot chego mojet bit eto zud, kakie analizi eshe ya mogu sdat chtob uznat ot chego eto i kak mojno vilichit.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 21:45
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Принимайте телфаст, сорбекс, креон, био гая до получения результатов анализов