Бывает хороший анализ крови при аллергии?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Часто аллергический ринит на амброзию, но вазомоторный ринит начался в марте, когда ничего не цвело
Здравствуйте, мой диагноз вазомоторный ринит. Нос заложен с одной стороны, периодически "отходит". У врача было подозрение на аллергию, но эозинофилы = 3
Периодически чихаю (без мокроты), но не часто. Антигистаминные не помогают. Это аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-19 18:09
Общий анализ крови ни о чем не говорит, что касается аллергии, сделайте общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для постановки диагноза