Метеоризм, понос, пищевая аллергия?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Периодически понос и вздутие . Других симптомов и заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать анализ крови на иммуноглобулины общие IgE. Результат 87 ме/мл при норме от 0- 87. Результат анализа исключает пищевую аллергию или нет? Периодически возникают боли в животе, нарушается стул, вздутие. Узи органов брюшной полости, общий анализ крови, биохимия в норме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 18:22
Общий Иммуноглобулин Е в норме, сделайте ФГДС для выявления причины заболевания