Zud, krapivnica pri saxarnom diabete

Спрашивает: Nellya
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Saxarniy diabet 2stepeni zob
Здравствуйте,
Здравствуйте, u menya saxarnaya diabet 2stepeni, ya kajdiy den prenimayu eti lekarstvo: insulin -Treglyudec 100u/ml 2raza za den 104ed., Novorapid flexPen 100u/ml, Victoza 1,2, Glyukomin 850mg 3Xza den, dly dovleniya Dublex 10mg, Lanton 30mg, Creon /pankreatin 300mg, Ursofalk 250mg, Viepax 150mg, Eutrox 150mg uje 2mesyaca u menya poyavilos zud, alergiya kak krapivnic a na vsyu tela, lico, golova. Zud nachinaetco ne zavisimo ot vremeni-utro, den ili noch. Vrach naznachil Telfast protiv allergii, no on pomog tolko pervoe vremya. Ya uje bila u vracha sdala analizi na krov no vse bilo normalno. Pojalusto podskajite ot chego mojet bit eto zud, kakie analizi eshe ya mogu sdat chtob uznat ot chego eto i kak mojno vilichit.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-21 18:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите результат анализа для интерпретации. Принимайте ксизал, сорбекс