U menya 10 let ttm xochu vostonovit volosi

Спрашивает: agnesya
Пол: Женский
Возраст: pacientka
Хронические заболевания: Netu
Здравствуйте, u menya vot uje 10 let ttm ochen xochu vostonovit volosi no uje neznayu kak posovetute pojalusta kakoi nibud sredstvo chtobi chuvstvovat polnocennim chelovekom. Ya sama delala raznie maski no poka bezrezultatno ochen jdu otveta
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-26 18:50
Добрый день, вам стоит начать с полноценного обследования у гинеколога и эндокринолога. По исходным данным других рекомендаций дать не могу.