Uznat beremenna ya ili net

Спрашивает: ZEMFIRA
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: revmatizm
Здравствуйте; ya ochen hochu imet rebenka; no nam skazali tolko eko; ya rodila dvoih malchikov odnomu 18 a drugomu16; mne 36 let; u menya vtoroi brak mi vmeste uje 5 let no net detei; u menya bili mesyachnie 12 fevralya; segodnya 15marta i u menya zaderjka; tak kak u menya kajdii mesyac na dva dnya v pered bivali mesyachnie; shas ne ponyatno u menya v den dva raza poyavlyaetsya krov nu chut chut malo kak videleniya; i ujasno bolit grud; chto je eto mojet bit; zaranie bolshoe spasibo; ochen budu jdat otveta
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова