Как принимать сайтотек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите схему, как принимать сайтотек для медикаментозного аборта
Очень жду Вашего ответа!

Анна
Теги: saytotek kak prinimat
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:17
Здравствуйте! Медикаментозные аборты проводятся под контролем врача, а не по Интернету. Будьте благоразумнее, вроде не 15 лет же.
Платная консультация
Anna 2014-09-15 14:56
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Если бы у меня была возможность пойти к врачу - я бы обязательно ей воспользовалась. Потому и спрашиваю Вас по Интернету, что такой возможности не имеется.
-1