Лечение уреаплазмы

Спрашивает: /
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, много перечитала форумов статей на счет лечения уреаплазмы, врач который брала анализы сказала что это условно патогенная микрофлора и с учетом того что не давно болела лечения не требует, и потом пройдет все само, на форумах мнения разделились на тех кто говорит лечить и соответственно кто нет, вот теперь я в раздумьях, антибиотики очень плохо с детства переношу к тому же аллергия на большинство, что посоветуете? И как я могла ее получить если секса не было больше 3 х месяцев и в декабре сдавала анализы все было чисто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 18:52
Здравствуйте! Лечить уреаплазмоз, согласно последним рекомендациям ВООЗ, при количестве менее 10 в 4 степени и отсутствии симптомов-не стоит. Вот почитайте эту статью-Вам все станет ясно - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Здоровья Вам!