Allergiya
Спрашивает: adel
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
U menya allergiya NE znayu na chto. 2 dnya nazad ya pila tekilu s limonom, krasnoe vino, pivo, eger master alkogol ikoktel with rash. Dalee cherez NE kotoroe vremya Moe lico (nijnyaya chast) vzdulas kak shar. Moi gubi chut ne lopnuli. Oni bili ka 4 ogromnie sasiski. Zatem ya vipilla ot allergii tabletku, gubi i odna sheka zdulis a drugaya sheka opuhol ne shodit. Ranshe u menya bila allergiya na citrus, potom prosla. Teper ne znayu chto delat.
1 ответ
Надо полностью исключить прием алкоголя на ближайшее время и идти на прием к врачу.
Помимо таблеток от аллергии к лечению стоит добавить сорбенты (фильтрум, энтеросгель и т. д.)
Удачи.