Visipanie

Спрашивает: TATYANA
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: DIABET,NO NE SILNO POVISHENNII I GIPERTONIYA.
Здравствуйте, vse nachalos s pokrasneniya v levom paxy, potom tam je na bedre visipalo i pokrasnelo do kolena. ZATEM POSHLI POKRASNENIYA NA SHEE, NA RYKE I DVAJDI OTTEKLI GLAZA. SEICHAS OTTEKAUT RYKI K VECHRY I POYAVLYARTSYA SIP S ZYDOM. K YTRY NA PRAVOI RYKE SIP OTXODIT, A NA LEVOI DERJITSYA. V OSNOVNOM VISIPANIE I POKRASNENIE PO LEVOI STORONE. PIU ALLERGETIKAMY ZYRTEC I FEXOFENADINE HCL I MAZIU KETOCONAZOLE, NO VSE PRODOLJAETSYA, CHTO DELLAT?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 09:26
День добрый, Татьяна нужно видеть, состояние острое посетить врача будет лучшим решением. Если нет такой возможности, присылайте снимки, начинайте принимать сорбенты, ваша мазь не подходит, замените ещё на крем типа элокома. Диета - каши на воде, мясо отварное, кефир.
TATYANA 2015-06-25 05:26
SPASIBO, CHTO OTVETILI, YA BILA I Y ALLERGOLOGA I DERMATOLOGA RAZA 4, NO REZYLTATOV NE VIDNO. SEICHAS MENYA BESPOKOYAT OBRAZOVANIYA V PAXY. ONO BOLEZNENI I IX 5-6. CVETA BELOGO, KAK BORODAVKI. DERMATOLOG VZYA POD MIKROSKOP I SKAZA, CHTO VOSPAENIE, YA YJ DYMALA KLESHI. CHTO JE DELAT?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 23:24
Повторюсь, что надо видеть.