Высыпание на теле

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле высыпаний красного цвета. Немного чешутся. Думала аллергия от апельсин а походу нет. Особенно выражается когда из душа выхожу. Все где то по пол см размер и немного шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 20:47
День добрый Евгения, пришлите фото в хорошем качестве, надо видеть.
Евгения 2016-05-10 21:20
Высыпания более сильно видно к вечеру после принято душа. И чешутся Смазываю их лосьоном для теле. Очень интересно что это може быть. Думала на апельсины. Но уже неделю их не ем
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 21:22
Надо видеть, как я отметила выше - пришлите фото. Судя по описанию - аллергический дерматит, чем вызван заочно не скажу. Даже если вы прекратили есть цитрусовые, аллергические проявлениям могут сохраняться.
Евгения 2016-05-10 21:37
Фото приложила. Напишите почту
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 21:57
Давайте на сайт, по почте не переписываюсь.