Чешется стопа на левой ноге

Спрашивает: ella
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, u menya na stope stali poyavlyatsa po odnomu uplotnenia poxojie na mozoli oni stali lopattsa postepennoe videlyalas jidkost koja na etom meste stala slezat tak posteppenno pokrilos pochti vsa stopa seichas koja vokrug suxaa i slezaet i ujasno cheshetsa vokrug rani vsa stopa obrashalas k trem dermatologam k sojakeniu nichego ne pomoglo mazala lamizil potom funkoterbin a posledni doktor naznachil erbinol sprei no uluchenie ne nastupaet ne znau chto delat chto eto mojet bit esli eta gripkovaa infekcia doljno ved xota bi nemnogo oblegchit, spasibo zaranee,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

12 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-05 10:01
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
ella 2016-11-07 17:40
Spasibo ogromnoe za otvet ya priloju foto mojet vi mne pomojete ato ya ujasno razocharovalas. Zaranee vam ogromnoe spasibo.
ella 2016-11-07 18:52
Dobri den fot foto nogi ya ochen nadeuc chto vi mne dadite sovet chto delat i chto eto potomu chto nichego ne pomogaet ne znau chto delat spasibo zaranee
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:52
Здравствуйте Элла!
Сыпь - на 2 стопах ?
Вы Курите ?
ella 2016-11-08 16:08
Zdravstuete ne ne kupila ni kogda v jizni, sip tolko na levoi noge. I to ne sip a kak mazol uplotnennaa. Posle etogo koja slezaet i cheshetsa.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-09 18:06
Сколько по времени Вы использовали противогрибковые мази вообщем - больше 1 мес?
ella 2016-11-09 20:04
Zdravstvuete mazi ispolzovala okolo mecyasa naverno ne bolshe snachalo obrabativala betadinom a potom maziu.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-10 17:04
Здравствуйте!
Попробуйте использовать:
- мазь с клобетазолом - каждый вечер на сыпь - до 20 дней
- дополнительно мазь с 10 % мочевиной - еще 1 - 2 раза в день на всю стопу - дополнительно (мажете мазь на мазь ) - 1 мес.
Отпишитесь через 20 дней.
Новую обувь не подозреваете , как причину ?
ella 2016-11-11 12:47
Zdravstvuete kak raz novaa obuv i stala prichinoi vsego. Bolshoe spasibo poprobuu nachat eta lechenie ochen nadeus na rezultat, a vse taki eta na gribkovuu infekciu poxoje?
ella 2016-11-11 12:50
A maz s mochevinoi ne imeet raznici kakoi? Imenno.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-12 09:17
Какую найдете .
Если бы это была - дерматофития , то 1 мес. - было бы достаточно для местного лечения.
Отпишитесь.
ella 2016-11-12 17:11
Spasibo bolshoe za sovet.