Hellp doktor

Спрашивает: aleksei
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет

Help

nahogusi daleko ot rodini pomogite upal na pleche perelom akromila no ruka povisla pletiu ne podnimaetsya uge mesyac plus kisti ruki ne rabotaet v verh no palici slushautsya hotya kisti i onimela vrachi zdeshini vrachi skazal razrabativati mrt pokozala travmu nerva i travmu mishic razmminau nedelu no ne vigu zdvigov chto delati hellp. eshe v palice bolishogo palica ne postoyannaya noushaya boli pri nei palec sam podnimaetsya i mishici sakroshautsya esti snimki mrt i plecha

Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2013 года

11 ответов

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-28 20:53
Алексей, если правильно Вас поняла, то, возможно, у Вас травматическое повреждение плечевого сплетения. Тут нужно разбираться, что и насколько повреждено. Выделяют два типа повреждения- проксимальное и дистальное, по Вашему тексту не разобрала все-таки, повреждена ли кисть руки или все проблемы касаются только плечевого пояса. Алексей, необходимо комплексное лечение. И медикаментозное, и физиотерапевтическое, плюс, как говорят Вам врачи, "разрабатывать руку".
aleksei 2013-08-28 21:00
Net kisti ne povregdena prosto ploho rabotaet tochinee ne podnimaetsya v verh no seicas posle razrobotki poluchishe no jjet bolishoi palec i boli ne postoyannaya. Kitaiskie speci v 2 balnicah v odin golas govoryat razminai ruku podnimai moget vi chto skagete senks ocheni tyagelo s nimi zdesi obshtsya govoryat po snimkam chto povizlo..s, y aleks
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-29 10:57
Алексей, какие медикаменты они Вам назначили?
ALEKS 2013-08-29 17:17
Uvagaemaya Oliga VLODIMEROVNA YA S TOCHINOSTU NE ZNAU TAK KAK KITAISKIE PRIPORATI NO 2-3 NEEDELI SMOTRU PO KARTACHIKE STAVELI KAPELNICU 500 ML DELALI UKOL 2KUBIKA KRASNAY GIDKOSTI I 100 ML 0.9 PROCENTOVOGO OKOVOTO IHNEVA RASTVORA NOZVANII YA PO INEMU NE ZNAU POGALUSTA POMOGITE VERNUTI DVIGENIE KAKOE PO VASHEMU MNENIU NUGNA PROVODITI LECHENIYA POKA ESHE NE POZNO A STAVIL IGOLKI I DELALI ELEKTRO PRISOSKI HELLP CHTO NIBUDI SPOSAITE OT KITAICEV YA ARTIST CIRKA DLYA ENYA RUKA OCHENI VAGNO ESLI NUGNO ZDELAU VSE VIIDU V SKAIP S. Y I PROZIBOI ALEKSEI
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-29 20:28
Алексей, как же я Вам на расстоянии помогу? Вернитесь на родину, чтобы Вас смогли вылечить.
Тем более виртуально я Вам не вправе назначать препараты. Я могу только подсказать. Это во-первых. А во-вторых, там все равно нет таких препаратов, которые я бы Вам назначила. В-третьих, китайская медицина, хоть и нетрадиционная, но достаточно неплоха. Может быть, врачи Вас восстановят своими методиками. Рефлексотерапия, то есть " иголки", о которых Вы пишете, это очень хороший и действенный метод лечения. Может быть, Вы напрасно паникуете.
ALESEI 2013-08-29 22:12
PREPARATI ZAKAGEM NAIDM A KAK VI DUMAETE PO SNIMKAM VSE OCHENI PLOHO PROSTO UGE MESYC I 2 NEDELI RUKA EHE NE RABOTAET V LOPATKE V SPENE ESHE ESTI KLACANIE ETO NORMALINO VSROVNO SPOSIBO VAM SEGODNYA SPROSIL U DOTRA DIAGNOZ ON ZKAZAL TRAVMA SPLETENIE PRAVOI RUKI BLINEN ETO PLEKSIT PRI NEM GOVORYAT OPERACII DELATI NADO I TO SLOGNIE E MAE YA POPAL
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-30 14:14
Все-таки, сплетение пострадало.
Я угадала, значит.
Алексей, не паникуйте.
Нервная система восстанавливается очень долго, реабилитация будет длительная, работу на некоторое время придется отложить. Я думаю, что врачи делают все возможное.
aleksei 2013-09-04 13:12
Oliga Vladimerovna segodnya bil u vracha ruka tak i ne podnyalasi palici tugo no rabotaut v kisti a tochinee v bolishom palice poyavilosi jjenie vsya ruka kak skovannaya nashel manualishika seichs delaet iglo ukalivaniya s elektrichestvom doktor segodnya skazal chto esli cherez 2 nedeli rua ne zarobotaet nado delati operaciu v raeni sheii v peredi doktor vrode tolkovi no ya i chustvuy chto v shee vozle lapatki chto to eshaet kak eto vse opasno... Skagite skoliko primerno stoit u nas eta operaciya hellp ya v shoke nu upal ta upal aaaaaaaaaaaaa

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-04 13:38
Алексей, нужно узнать конкретно, что за операцию Вам собираются делать. Что-то сшивать? Что-то удалять? Ставить имплант? Что?
Попробуйте поговорить с доктором и узнать.
Насчет стоимости- все очень относительно (смотря в каком мед. Учреждении будет проводиться операция). Операция на шейном отделе возвоночника- очень опасная процедура, чревата осложнениями. Ее проводят в крайних случаях, при невозможности помочь консервативной терапией и физиотерапевтическими методами.
aleksei 2013-09-04 14:01
Eto ni sheini pozvonok eto v raene gorla megdu kluchice i trapeciee
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-05 11:13
Так а что собираются все-таки делать?