1
Неустойчивость при ходьбе
Спрашивает: yulyabatova
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С 2013 года я оперировала три раза ухо, на удаление холестеатома. Уже после первой операции у меня осталась неустойчивость при ходьбе. Сейчас посетила невропатолог. Ещё у меня ВСД. невропатолог направляет меня на МРТ, исключить РАС
Что такое РАС?
И ещё, если эта неустойчивость следствие операции, то лечится ли оно как то или как сказала мне врач, что это может так и остаться и придётся с этим жить. Сейчас принимаю кавинтон и бетасерк. Ну и успокоительное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

3 ответа
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-29 22:51
Здравствуйте, вероятно что Ваш доктор имела в виду рассеянный склероз. Установить возможность связи с операцией можно только после обследований, в том числе и ЛОР обследования, но это маловероятно.
yulyabatova 2015-07-30 00:01
Спасибо за ответ! Тогда что это может быть?
У меня ещё ВСД есть. Мой лор врач больше склоняется, что это неустойчивость из за этого.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-14 19:43
Здравствуйте. При таких жалобах нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, затем повторная консультация невропатолога.