Давление при всд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня всд с приступами панических атак. Недавно произошел такой приступ на фоне стресса, давление поднялось до 168 на 100. Вызвала скорую. Врачи скорой по приезду сказали что у меня нервное, дали глицин, и еще какую то таблетку и вкололи укол. Давление при них спало до 130 на 80. Они сказали что сразу лечь спать не вставать потому что давление может или снова подняться или упасть. Я старалась успокоиться и лежала, но заснуть не смогла, внутри было сильное напряжение и сильный озноб. Так я пролежала всю ночь дрожа, ни на минуту не заснув, утром только стало полегче и целый день было состояние похожее на похмелье. Вечером я легла спать и хорошо уснула, больше такого не повторялось. Но остался страх что такое может повториться и что врачи скорой вкололи мне что то не то. Объясните пожалуйста опасно ли такое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 10:32
Здравствуйте. Ваше состояние требует профилактического лечения у невропатолога, нормализовать работу нервной системы и вы будете чувствовать себя комфортно. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Посетите невропатолога очно.