U menya postoyanniy shum v ushah
Спрашивает: Vohid
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, u menya postoyanniy shum v ushah no ushi ne bolyat i golova toje ne bolit, shodil k lor vrachu, govoril chto vse eto ot nerva. Posovetuyte pozalyusta kak mojno lechitsya?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.