Shiska mejdu bedrom i pahom

Спрашивает: oksana
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Net. Ne znayu. Jalob net.
Здравствуйте, podskajite proshu vas, pojaluysta. U menya mejdu pahom ı rebro vıstupayut kak bı nebolshıe shıshechkı, odna bolshe, drugaya menshe. Bezboleznennıe. vıdnı v polojenıı stoya. V polojenıı leja praktıcheskı ne zametnı. sımetrıchı s levoy ı pravoy storonı prı proshupıvanıı, no sleva zametne bolshe. Mne kajetsya eto davno, neskolko let, no kak to ranshe ne obrashala vnımanıya. Hronıcheskıh zabolevanıy dumayu chto net, po krayney mere nıchego ne bespokoıt. ızlıshnya hudoba, no ne rezkoe pohudenıe, hudaya bıla vsegda. Ne znayu chto dumat. Boyus onkologıı. otvette pojaluyasta. Ne ıgnorıruyte moy vopros. Chto eto mojet bıt ı k kakomu spesıalıstu obratıtsya v pervuyu ochered? Zaranee spasıbo.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатические узлы, с целью обследования выполните УЗИ мягких тканей данной области.