Otnoszenie s detmi

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Gipogunkcyja szitovidnoj zelezy
Здравствуйте, podskazyte pozalujsta. Kak perestat obizhatsa na detej, zenu syna. Syn kak pozenilsja stal o4en malo udeljat vremeni nam roditeljam, zena syna postojanno pod4erkivaet 4to vnuk bolsze liubit deduszku,4em babuszku to est menja, menja eto na4inaet obizat vse bolsze. Zaranee spasibo za otvet.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-20 12:30
Здравствуйте, Светлана.
Это совершенно нормально, когда женатый сын уделяет больше внимания своей семье, чем родительской. Как и внук, который выбирает среди родных того, кто больше подходит ему по характеру или тех, кто моложе.
Вам нужно найти своё дело, спорт или хобби где Вы бы могли приложить свои силы.
SVETLANA 2022-05-20 13:10
Spasibo za otvet.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-20 18:21
Скорейшего Вам разрешения ситуации.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-26 13:07
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!
Svetlana 2022-05-26 13:25
Eto Vam bolszoe spasibo za sovet, nizkij pokłon zavasz trud.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-30 22:02
Спасибо теплые слова!)