Pornozavisimost

Спрашивает: Sveta
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, zametila,4to kazdoe utro muz smotrit porno o mastrubiruet, raz daze ego "zastukala" (seks u nas est, no kak govoritsa dezurnyj) . podskazyte normalno li eto, kak mne v takom slu4ae postupit, menja eto na4inaet uze razdrazat. Zaranee spasibo za otvet
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-14 13:01
Порнозависимость требует лечения у психотерапевта как алкогольная, наркотическая зависимость