Зуд и жжение во влагалище после противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пила экстр. Противозачаточное средство, прошло 2-3 дня, при мочеиспускании один раз появилась кровь, потом без неё, зуд и боль во влагалище при мочеиспускании. Сейчас зуд распространился на задний проход, были белые выделения без запаха, сейчас почти нет, выделения имеют коричнего-желтый цвет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы нужно сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 17:48
Здравствуйте! Это связано с гормональным дисбаланс. Примите монурал однократно и свечи флуомизин 7 дней вагинально