Зуд и жжение во влагалище
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и жжение во время секса во влагалище примерно два месяца назад пролечилась от гарднереллы и мукоплазмы но мой муж не прошел лечение он пропил курс трихопола. Что это может быть? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс лечиться всегда нужно вместе от всего.И к слову,не "мУкоплазма",а "мИкоплазма".
-1