Зуд и жжение, боли груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, снова к Вам со своей проблемой ????Пришли поздно месячные, все списала на гормональный сбой, но не прекратился зуд и жжение вокруг влагалища, так ещё и начала грудь болеть(хотя во время пмс не болела), был па после месячных.1 раз парень не кончил и вытащил(все было в презервативе, не рвался), второй раз кончил в презерватив и передерживая вытащил(не слетал). Может ли быть жжение и боль груди из-за молочницы? +Выделения. Подозреваю, что она есть, начиталась в интернете ????????И ещё вопрос. Могу ли я быть беременна? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:28
Здравствуйте.
  • не исключено
  • не пишите глупости
Платная консультация
Наталья 2021-02-14 14:38
Пришли месячные! Только понять не могу, почему пришли, ведь должны были начаться числа 25/26.