Зуд и высыпание после лекасртва?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях болело горло, мне выписали пить лекарства
- полоскать горло фурацилином
- Суприма-Лор 3 раз в день
- квадевит
Все нечего, два дня пил нормально, вчера у меня начало зуд по теле не сильный терпимый, но заметил что и по краснее появилось, выпил цитрин на ночь все вроде бы прошло.
Подскажите это алерия может быть? Раньше не было аллергии, причем я Суприма-Лор наверное за день сожрал 5 таблеток так болело, еще переживаю что бы не сахар, хотя на сахар пол года сдавал в норме было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-07 16:40
Здравствуйте.

Необходимо фото.