Зуд и валдыри возле разреза

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции по иссечению кисты копчика врач посоветовал брить возле разреза дабы быстрее заживала рана, но по прошествии месяца на или всыпать пузырьки с выделением (сукровицы наверно) и зуд такой что спать не даёт. Врач говорит чередовать мази левомикон-тфф и синтамиц зарастает хорошо но зуд и валдыри не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-11 11:50
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом тридерм и супрастин внутрь. Принимать согласно инструкции. Не мылить во время купания.
Вячеслав 2020-04-11 12:02
Супростин и тридерм пробовал не помогает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-11 23:01
В каком режиме использовали?