Шелушение во круг глаза
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось месяц назад, сначала было маленькое красное пятно на внешнем углу глаза, потом оно стало увеличиваться, через некоторое время проснулась с отёкшим глазом, пошла к офтальмологу сказал аллергия и так как я беременна назначил капли фенестил. Это мне не дало никаких результатов, и я пошла опять к врачу. Другой врач поставил диагноз блефарит и назначил капли альбуцид и протирать мирамистином, мне ничего не помогает, глаз вокруг как будто обожженный, зудит, красный и шелушиться. (глазное яблоко не краснеет, не т никаких выделений, и не слезится)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Яна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.