Красное пятно растет, внутри желтоватого цвета с шелушащимся кругом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже несколько лет подряд осенью на теле появляются пятна и увеличиваютя в диаметре. Прописывали мазь бетасалик, но помогает не очень. Пятно с красными краями внутри желтоватого цвета и с шелушазимся кружком. Иногда сильно чешется. Скажите, что это может быть. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-03 16:02
Здравствуйте, Ирина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Ирина 2018-09-03 16:12
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:34
Сделайте соскоб на патологический грибок!