Красное пятно на руке, после ожога утюгом. Растёт, внутри

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, где то месяц назад обожглась утюгом. Неделю назад на месте ожога появилось красное пятнышко, заполненное как будто кровью. Теперь ещё одно появилось, не болит, когда растёт (чешется) . Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-02 10:03
Добрый день,
Уточните, пятна пояаляются четко на месте травмы? Ожог был линейной формы?
Алиса 2022-10-02 10:27
Да, появляются строго на линии ожога. Ожог был линейный
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-03 09:04
Идет процесс формирования рубца. Сейчас вы можете воспольщоваться кремом элоком (или бетеметазон) дважды в день тонким слоем. Длительно, несколько недель.