Зуд и сыпь на голени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была травма левой ноги, практически вся голень была черного цвета, один сплошной синяк. После того как все прошло, периодически возникает проблема, начинает чесаться передняя часть голени ниже колена, не выдерживаю, расчесываю конечно, появляется мелкая сыпь, через какое-то время все проходит. Что это может быть и чем можно помочь? Больше на теле нигде нет такой проблемы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-17 06:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов никсар, крем акридерм для внешней терапии