Сыпь на спине, зуд
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилась сыпь на верхней части спины, плечах, немного слабовыраженной сыпи на плечах и ногах. Так же есть зудят мочки ушей, подбородок, шея. Принимал супрастин, тавегил - уменьшается зуд, на сыпь заметного эффект нет. Выраженной пищевой аллергии не замечал за собой. Из необычного последнею неделю использовал мазь холисал. Зуд полностью проходит на холоде или при занятиях физическим трудом.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.