Сыпь, чешется, зуд, покраснения

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже в течении месяца появляется такая сыпь и минут через 20 может полностью исчезнуть. Появляется абсолютно в разных частях тела и очень чешется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-12 22:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, био гая 14 дней