Зуд и щекотание после орального секса

Спрашивает: Сильвер
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Был хронический цистит. Вылечила
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Около 20 дней назад был взаимный оральный секс, все это время ничего после него не беспокоило. Буквально вчера начало щекотать на входе во влагалище. Периодически будто что-то шевелится. Очень боюсь, что подхватила что-то, партнёр - новый знакомый, отношений как таковых нет. Читала, что некоторые иппп проявляют себя в течение двух недель, а то и 20 дней, типа инкубационный период столько длится. К гинекологу идти боюсь - больше 6 лет не живу полноценной сексуальной жизнью (вторичный вагинизм после травматического па) , будет больно проходить осмотр! Что можно предпринять в домашних условиях, чтобы снять с и пил и остановить инфекцию? Какие-то свечи раньше назначали, но это давно было, уже и не вспомню. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 19:43
Добрый вечер, Гексикон используйте.
Сильвер 2022-01-22 20:05
Спасибо, то есть их я могу как бы сама себе назначить и проставить? И можно обойтись без осмотра у гинеколога?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 21:35
Можно проставить.