Зуд и покраснение на члене и над глазами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось покраснение на члене, в местах покраснение зуд. Мазал гиоксизоном, помогает, но не до конца. После секса появляется покраснение. Также появилось шелушение над глазами возможно это связано?
Что это может быть? Как лечить? И какие возможно анализы нужно задать?
Теги: аллергический дерматит на члене, дерматит на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:32
Здравствуйте , Андрей!

Это - контактный , возможно -  атопический (если есть склонность к аллергии)  дерматит.
Используйте :
- Крем элидел -  тонким слоем 2 раза в день до 1 мес .
- Крем локобейз - 2-3 раза в день до 1-2 мес
Масло экзомега или гель липикар для купания и умывания.

Таб. Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Наблюдайте на что реакция, попробуйте исключить провоцирующие факторы.

Отпишитесь.