Появились покраснения неделю назад, зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились покраснения на ноге, до колена. Может примерно пару недель назад. Очень хочется чесать, но не чешу. Хронических заболеваний нет. Кожных заболеваний тоже никогда не было. Не могу вспомнить что могло вызвать такое высыпание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 09:21
Здравствуйте ,  Александр!

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней .

Мазь клобетазол - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней .
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день .

Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото