Зуд и покалывания

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!

Меня беспокоит такой вопрос.
Я меня долго не было секса, несколько лет. Но сейчас встретила мужчину и все было хорошо. Ничего не беспокоило. Но через 2 недели после последнего ПА, появился легкий зуд и покалывания в области клитора и входа во влагалище. Никаких выделений, боли, запаха или других симптомов больше нет. Предохранялись только с помощью ППА.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-10 17:34
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Алена 2020-09-10 17:46
16 день. Так продолжается уже где-то 3-4 дня. Цикл нерегулярный. От 24 до 31 дня. Последний ПА был за 3 дня до месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-10 18:09
Я думаю, это овуляционный синдром. Пока наблюдайте. Напишите через 2-3 дня