Зуд и отечность половых губ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, со следующей проблемой! В прошлом месяце перед месячными столкнулась с тем, что был сильный зуд половых губ и они даже немного как будто опухали. Периодически появлялись чуть желтоватые выделения и потом было ощущение, как будто они все склеивают между собой и зуд ощущался ещё больше. В месячные такого не было, все прошло как обычно. Сейчас после месячных началась опять та же самая картина. Я стала мыться ромашкой и присыпаю детской присыпкой, эффект есть, но краткосрочный. Периодически кажется, что немного побаливает низ живота. Половой жизнью я не живу уже больше года, принимаю Джес плюс, так как у меня СПКЯ. Скажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и как можно вылечить? Очно к врачу попасть пока нет возможности, к сожалению.
3 ответа
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.