Зуд и нарости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже полгода беспокоит зуд во влагалище, у гинеколога была 5 месяцев назад (все мазки были в норме) и врач ничего странного не увидела…после лечения зуд не проходил…и не проходит до сих пор, усиливается эпизодами, ночью тоже беспокоит. И странные нарости обнаружила справой стороны, именно с этой стороны и зуд выражен больше. Переживаю очень, не онкология ли это…?
К врачу опять пойду по приезду с отдыха. Но это не даёт мне даже отдохнуть спокойно … замужем уже 7 лет…есть ребёнок 3 года …
Спасибо огромное за Ваш ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-27 22:07
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.