Зуд горла и ушей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте этого года после приезда из заграницы (Тайланд) столкнулась с тем, что зудит горло и уши внутри, ужасное ощущение. Сначала неприятные ощущения были только ночью, сейчас бывает и днем, иногда добавляется заложенность носа, глаза слезятся. Самое плохое, что я не могу понять, иногда симптомы резко появляются и потом проходят также резко, ни с чем не могу связать. Подозрений было много, казалось, что сначала от пыли (при уборке дом), потом подумала, что от собаки (но собака уже 3 месяца живет на улице, дома не появляется). Хочу сдать анализы аллерго-пробу. Но их очень много разновидностей, посоветуйте корректный в данном случае анализ. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-13 07:28
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулиниЕ ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов