Зуд головки

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Галина Сергеевна! Подскажите пожалуйста, дня два назад, стала немного чесаться головка члена, через два дня заметил, как бы небольшие пупырышки белого цвета, они не болезненные, дотрагиваться не больно, может ли это быть аллергия на гель для душа например? Прочитал, что это возможно, промывал головку с хозяйственным мылом, при промывании, как бы это выразить, при дотрагивании, есть небольшой зуд. Зуд сохраняется не все время на протяжении дня. Надо ли идти к венерологу? Галина Сергеевна, не знаю, видно ли будет эти пупырышки на фото. Заранее благодарю Вас!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

6 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 16:56
Здравствуйте, Егор
Нет, на гель не может быть
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Егор 2019-03-31 17:03
Галина Сергеевна! Благодарю за быстрый ответ! Я недели сдавал тест на ВИЧ, Сифилис, Гепатит В и С. Отрицательно. Остаются остальные заболевания проверить, а что это может быть? Можно еще вопрос, в бассейн пока лучше не ходить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 17:22
Пожалуйста
Да, лучше не ходить
Возможно, молочница
Возможно другие варианты, такие как уреамикоплазма, хламидия, трихоманада итд
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев на кандиду, ПЦР ДНК хламидии, гонококки, гарднереллу, микоплазма гениталиум
Егор 2019-03-31 17:29
Галина Сергеевна, благодарю Вас за ответ! Галина Сергеевна, а если пойти в НКВД по району, то можно ли расчитывать на анонимность результатов, без разглашения?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-31 19:11
Пожалуйста, Егор
Да, конечно можете
Всего доброго Вам
Егор 2019-03-31 19:27
Благодарю Вас, Галина Сергеевна!