Зуд глотка анализы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и помогите если можете. 2 дня подряд как утром просыпался сильно болело горло, к обеду проходило. Брызгалов Мирамистином и йоксом. Сейчас боль прошла вообще, но появился сильный зуд глотки. Это нормально? Анализы все норм кроме холестерина.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото обострение хронического гранулезного фарингита.

Вам нужно сдать мазок из глотки на флору и чувствительность к препаратам