Зуд, дискомфорт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже неделю. Началось с прищика, но думаю растираю одеждой т. к. находится с боку на поясе (цепляю резинкой трусов, брюк). незнаю какую мазь купить, посоветуйте пожалуйста. На прием ко врачу времени нет, работаю на двух работах. Фото прилагаю. Чувство зуда почти постоянно. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 02:37
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?
Платная консультация
Александр 2020-09-19 05:07
Да. По моему всё также. Незнаю может мазь купить какую. Покрыто корочкой я не трогаю, пытаюсь что бы не терлось о вещи.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 05:17
Минимум мочить и не раздражать.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Александр 2020-09-19 05:19
Большое спасибо. За ранее благодарю.