Шулушения пятна

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаимые доктора скажите пожалуйста у меня на груди давно появились пятна они чешутся и шулушатся. Но временами проходят купил мазь клотримазол месяца два не беспокоили потом обратно появились. Может какие таблетки принимать и мази помогите пожалуйста что можно купить в аптеке зарания спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:42
Здравствуйте!
Себорейный дерматит.
Используйте:
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней, дальше - крем с кетоконазолом - 2-3 раза в день до 1 мес

Шампунь сульсена или с дёгтем - как гель для душа.
При возможности посетите гастроэнтеролога