Пятно на ноге

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ходил к Дерматологу сказал что пятна на нервной почве, прописал купить мазь "Акридерм" купил, мазал вроде как улучшения были, но вот мазь закончилась пятна появились заново.
Пятно на ногах, уже более 3-х месяцев, не чешутся, не увеличиваются, после купания краснеют
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 10:38
Добрый день.
У вас очаговая экзема.
Наружно: купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение Мустелла Стелатрия для раздражённый кожи. На высыпания Целестодерм В 2 раза в день 7 дней.