Пятно на ноге

Спрашивает: нютка222
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте, у меня на ноге появилось пятно месяца 9 назад, раньше не обращала внимания, а сейчас это пятно дает о себе знать, чешеться и боли были такие как будто ножом режут. И кожа чуток сухой. Что к чему вообще не понимаю, по совету говорили что аллергия, с роду никакой аллергии не было, даже говорили что это к опухоли мозга, совсем уж меня тогда напугали. Может какие препараты или мази посоветуете, для самолечения. Заранее спасибо:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-31 17:04
Здравствуйте. Похоже на экзематозный дерматит. Наружно мазь целестодерм 2 раза в день