Пятно на ноге постоянно чешется
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Меня тревожит пятно на ноге, которое постоянно чешется (уже более 10 лет) ходила к дерматологу, толком ничего не понятно, прописывал какую-то мазь (уже не помню названия), и от аллергии лекарство, но не помогло, прошу помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Похоже на почесуху. Наружно мазь Тридерм 2 раза в день. Через 2 недели отпишитесь с новыми фото.