Зуд десны под зубом
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что чешется десна под зубом (нижний ряд) уже 3ий день, если начать чесать, то при сильном давлении пойдет кровь, что делать не знаю. Проявилось она через день после того как заболел, ничем не лечил и к врачу не ходил думал сам пройдет, чем может быть вызван зуд и стоит ли идти к врачу? Также имею ВП (Курю)
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, пришлите пожалуйста четкую фотографию этой области? Есть ли камни, воспаление десны?