Витаминный комплекс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, довольно чувствительные десна и зубы. От родителей.
Пользуюсь пастой лакалют, мягкой щеткой, гелем Холисал как прописывал врач, но чувствую, что этого не достаточно.
Посоветуйте хороший витаминный комплекс для зубов и десен?
Не разрекламированный, а действительно эффективный.
Спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина. Без консультации и Осмотра в полости рта не возможно назначить какие либо препараты, однако я вам рекомендую обратиться к врачу -пародонтологу на консультацию. Возможно вам следует пройти курс лечения дёсен у данного специалиста и он проведёт всю нужную медикаментозную терапию дёсен и назначит нужные препараты.